ЦПП РД организует выезд предпринимателей Дагестана на ведущие предприятия Астрахани и Ставрополья

04.12.2017

С 5 по 7 декабря Центра поддержки предпринимательства Республики Дагестан проводит две бизнес-миссии для предпринимателей. Две группы по 10 представителей предпринимательского сообщества нашей республики посетят ведущие предприятия Астраханской области и Ставропольского края с целью ознакомления с передовыми методами работы. Возглавит бизнес-миссию руководитель Регионального центра инжиниринга Центра поддержки предпринимательства РД Омар Омаров.

В Астраханской области намечено посещение компаний рыбопромышленной и кондитерской отрасли. Своими секретами с дагестанцами поделятся кондитерская фабрика «Карон», ООО «Астраханьрыбпром», ООО «Володарский рыбзавод» и ООО «Рыбак 2».

В Ставрополье объектами посещения станут предприятия пищевой отрасли. В их числе завод по производству напитков «Стрижамент», ОАО «Мясокомбинат Буденновский» и кондитерская фабрика «Шоколадница».

Бизнес-миссия организована ЦПП РД совместно с Астраханским областным инновационным центром и Фондом содействия Инновационного развития Ставропольского края.