В Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в бизнес-инкубаторах

23.02.2017

В среду, 22 февраля, в Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в бизнес-инкубаторах.

Напомним, что заявки на конкурс принимались с 19 января 2017 года по 17 февраля 2017 года. Документы были приняты на размещение в бизнес-инкубаторах: «Турали» в городе Махачкале, пос.Турали, «Черемушки» в городе Кизляр, республиканский бизнес-инкубатор в Махачкале, а также «Сулак» в городе Кизилюрт.
В состав комиссии вошли сотрудники Агентства, представители Минэкономики РД, управляющих компаний. Председателем комиссии был первый заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Магомед Мусаев.

В ходе заседания члены комиссии провели беседу с участниками конкурса, выявляли рентабельность их предпринимательской деятельности, количество рабочих мест, заключение договоров с сотрудниками и другие вопросы.

Результаты конкурса будут объявлены на сайте Агентства в ближайшие дни.